Оказание услуг по замене грязезащитных ковров для ГБУДО г. Москвы "ДХШ № 9" в 2026-2028 гг.

Электронный аукцион № 0373200138226000734 опубликован 31.08.2026, 16:26 в ЕИС ИКЗ 262773506272977350100100090010000244
Начальная цена408 756,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 087,57 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 437,84 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200138226000734
ИКЗ
262773506272977350100100090010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:26
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:26
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГКУ "ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЕПАРТАМЕНТА КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ"

ИНН-КПП
7710661801 - 773401001
Почтовый адрес
123298, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Щукино, ул. Народного Ополчения, д. 40, к. 2, помещ. 3Н
Местонахождение
123298, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Щукино, ул. Народного Ополчения, д. 40, к. 2, помещ. 3Н

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2029-01-25+03:00
Контакты
Горелик Сергей Михайлович, 7-495-7302114, zakupki@culture.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по обеспечению грязезащитными ковриками
77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки
22 Штука278,09 ₽6 117,98 ₽
2
Услуга по обеспечению грязезащитными ковриками
77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки
22 Штука817,9 ₽17 993,8 ₽
3
Услуга по обеспечению грязезащитными ковриками
77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки
22 Штука278,09 ₽6 117,98 ₽
4
Услуга по обеспечению грязезащитными ковриками
77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки
22 Штука601,98 ₽13 243,56 ₽
5
Услуга по обеспечению грязезащитными ковриками
77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки
22 Штука752,48 ₽16 554,56 ₽
6
Услуга по обеспечению грязезащитными ковриками
77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки
62 Штука283,79 ₽17 594,98 ₽
7
Услуга по обеспечению грязезащитными ковриками
77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки
62 Штука834,67 ₽51 749,54 ₽
8
Услуга по обеспечению грязезащитными ковриками
77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки
62 Штука283,79 ₽17 594,98 ₽
9
Услуга по обеспечению грязезащитными ковриками
77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки
62 Штука614,32 ₽38 087,84 ₽
10
Услуга по обеспечению грязезащитными ковриками
77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки
62 Штука767,91 ₽47 610,42 ₽
11
Услуга по обеспечению грязезащитными ковриками
77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки
62 Штука289,47 ₽17 947,14 ₽
12
Услуга по обеспечению грязезащитными ковриками
77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки
62 Штука851,36 ₽52 784,32 ₽
13
Услуга по обеспечению грязезащитными ковриками
77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки
62 Штука289,47 ₽17 947,14 ₽
14
Услуга по обеспечению грязезащитными ковриками
77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки
62 Штука626,61 ₽38 849,82 ₽
15
Услуга по обеспечению грязезащитными ковриками
77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки
62 Штука783,27 ₽48 562,74 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ