Оказание услуг по погрузке и вывозу снега для нужд ГБПОУ г. Москвы «КМТИ им. Г.П. Вишневской» в 2026-2028 гг.
Начальная цена4 282 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 42 822 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 42 822 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200138226000736
ИКЗ
262772004224777200100100270010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 07:59
Начало подачи заявок
01.09.2026, 07:59
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЕПАРТАМЕНТА КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН-КПП
7710661801 - 773401001
Почтовый адрес
123298, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Щукино, ул. Народного Ополчения, д. 40, к. 2, помещ. 3Н
Местонахождение
123298, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Щукино, ул. Народного Ополчения, д. 40, к. 2, помещ. 3Н
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2029-02-15+03:00
Контакты
Горелик Сергей Михайлович, 7-495-7302114, zakupki@culture.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по погрузке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 600 Кубический метр | 17,27 ₽ | 10 362 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по погрузке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 1 500 Кубический метр | 17,62 ₽ | 26 430 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по погрузке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 1 500 Кубический метр | 17,97 ₽ | 26 955 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по погрузке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 600 Кубический метр | 17,27 ₽ | 10 362 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по погрузке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 1 500 Кубический метр | 17,62 ₽ | 26 430 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по погрузке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 1 500 Кубический метр | 17,97 ₽ | 26 955 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по погрузке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 800 Кубический метр | 17,27 ₽ | 13 816 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по погрузке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 2 000 Кубический метр | 17,62 ₽ | 35 240 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по погрузке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 2 000 Кубический метр | 17,97 ₽ | 35 940 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 800 Кубический метр | 330,68 ₽ | 264 544 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 2 000 Кубический метр | 337,46 ₽ | 674 920 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 2 000 Кубический метр | 344,21 ₽ | 688 420 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 600 Кубический метр | 330,68 ₽ | 198 408 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 1 500 Кубический метр | 337,46 ₽ | 506 190 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 1 500 Кубический метр | 344,21 ₽ | 516 315 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 600 Кубический метр | 330,68 ₽ | 198 408 ₽ |
| 17 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 1 500 Кубический метр | 337,46 ₽ | 506 190 ₽ |
| 18 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 1 500 Кубический метр | 344,21 ₽ | 516 315 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ