Оказание услуг по очистке кровли от снега
Начальная цена919 987,2 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 599,94 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 9 199,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200138226000744
ИКЗ
262774301310877430100100040010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:42
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:42
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЕПАРТАМЕНТА КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН-КПП
7710661801 - 773401001
Почтовый адрес
123298, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Щукино, ул. Народного Ополчения, д. 40, к. 2, помещ. 3Н
Местонахождение
123298, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Щукино, ул. Народного Ополчения, д. 40, к. 2, помещ. 3Н
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2029-06-29+03:00
Контакты
Горелик Сергей Михайлович, 7-495-7302114, zakupki@culture.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 2 880 Квадратный метр | 29,04 ₽ | 83 635,2 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 11 520 Квадратный метр | 29,04 ₽ | 334 540,8 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 11 520 Квадратный метр | 29,04 ₽ | 334 540,8 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 5 760 Квадратный метр | 29,04 ₽ | 167 270,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ