Поставка электромузыкальных инструментов для нужд ГБПОУ г. Москвы "МТК имени Л.А. Филатова"
Начальная цена3 972 705,46 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 19 863,53 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 198 635,27 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 19 863,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200138226000751
ИКЗ
262771066180177340100101620010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:04
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:04
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЕПАРТАМЕНТА КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН-КПП
7710661801 - 773401001
Почтовый адрес
123298, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Щукино, ул. Народного Ополчения, д. 40, к. 2, помещ. 3Н
Местонахождение
123298, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Щукино, ул. Народного Ополчения, д. 40, к. 2, помещ. 3Н
Место поставки и контакты
Срок исполнения
32 календарных дней
Контакты
Захарова Елена Сергеевна, 7-495-7302114-2303, zakupki@culture.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пианино цифровое 32.20.14.110 Инструменты электромузыкальные клавишные | 1 Штука | 279 990 ₽ | 279 990 ₽ |
| 2 | Синтезатор 32.20.14.110 Инструменты электромузыкальные клавишные | 1 Штука | 300 889,98 ₽ | 300 889,98 ₽ |
| 3 | Синтезатор 32.20.14.110 Инструменты электромузыкальные клавишные | 1 Штука | 191 989,96 ₽ | 191 989,96 ₽ |
| 4 | Пианино цифровое 32.20.14.110 Инструменты электромузыкальные клавишные | 16 Штука | 199 989,72 ₽ | 3 199 835,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ