Поставка рамок деревянных
Начальная цена499 716 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 498,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 985,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200138526000031
ИКЗ
262772939766077210100100430010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 13:01
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:01
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ МДОО
ИНН-КПП
7729397660 - 772101001
Почтовый адрес
109456, город Москва, 4-й Вешняковский проезд, дом 1, корпус 1
Местонахождение
109456, МОСКВА, ПР-Д 4-Й ВЕШНЯКОВСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 1, К. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
387 календарных дней
Контакты
Зарубин Алексей Владимирович, 7-495-6576542, zakupki-mdoo@nkocenter.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рама деревянная для картин, фотографий, зеркал или аналогичных предметов из дерева 16.29.14.110 Рамы деревянные для картин, фотографий, зеркал или аналогичных предметов из дерева | 100 Штука | 967,2 ₽ | 96 720 ₽ |
| 2 | Рама деревянная для картин, фотографий, зеркал или аналогичных предметов из дерева 16.29.14.110 Рамы деревянные для картин, фотографий, зеркал или аналогичных предметов из дерева | 1 200 Штука | 335,83 ₽ | 402 996 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ