Поставка воды питьевой с дополнительным оборудованием

Электронный аукцион № 0373200138526000032 опубликован 22.07.2026, 15:59 в ЕИС ИКЗ 262772939766077210100100440010000244
Начальная цена4 686 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 23 430 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 234 300 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200138526000032
ИКЗ
262772939766077210100100440010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:59
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:59
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГБУ МДОО

ИНН-КПП
7729397660 - 772101001
Почтовый адрес
109456, город Москва, 4-й Вешняковский проезд, дом 1, корпус 1
Местонахождение
109456, МОСКВА, ПР-Д 4-Й ВЕШНЯКОВСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 1, К. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва, проезд 4-й Вешняковский, дом 1, корпус 1; Город Москва, Плетешковский пер., д.19 Город Москва, ул. Маршала Новикова, д.5 Город Москва, ул. Варшавское ш., д.76, корп.2 Город Москва, г. Зеленоград, корп.239 Город Москва, ул. Фортунатовская д.14 Город Москва, ул. Петрозаводская д.18, корп.1 Город Москва, ул. Вересковая, д.5 Город Москва, ул. Винокурова, д.2, подъезд 15 Город Москва, ул. Винокурова, д.2, подъезд 13 Город Москва, ул. Рублёвское ш., д.81, корп.1 Город Москва, ул. Коровий Вал, д.3, стр.5 Город Москва, ул. просп. Мира, д. 119, стр. 44 (ВДНХ) Город Москва, ул. Беломорская, дом 16А ( ТЦ "Нева") Город Москва, ул. Остафьевская д.8, корп.2 Город Москва, г.Троицк, ул. бульвар Сиреневый, дом 2 Город Москва, г.Троицк, ул. Полковника милиции Курочкина, д.11
Срок исполнения
872 календарных дней
Контакты
Зарубин Алексей Владимирович, 7-495-6576542, zakupki-mdoo@nkocenter.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вода питьевая упакованная
11.07.11 Воды минеральные природные упакованные, воды питьевые упакованные, не содержащие сахара, подсластителей, ароматизаторов и других пищевых веществ
9 372 Штука500 ₽4 686 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы