Оказание услуг по подготовке, комплексному техническому и организационному сопровождению работы Московского форума «Корпоративное волонтерство»
Начальная цена5 106 889,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 51 068,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 255 344,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200138526000034
ИКЗ
262772939766077210100100490010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:56
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:56
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ МДОО
ИНН-КПП
7729397660 - 772101001
Почтовый адрес
109456, город Москва, 4-й Вешняковский проезд, дом 1, корпус 1
Местонахождение
109456, МОСКВА, ПР-Д 4-Й ВЕШНЯКОВСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 1, К. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
116 календарных дней
Контакты
Зарубин Алексей Владимирович, 7-495-6576542, zakupki-mdoo@nkocenter.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по подбору и предоставлению специалистов для проведения мероприятия на территории Российской Федерации 90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель... | 1 Условная единица | 350 000 ₽ | 350 000 ₽ |
| 2 | Услуги по обеспечению техническими средствами для организации и проведения мероприятия на территории Российской Федерации 90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель... | 1 Условная единица | 31 100 ₽ | 31 100 ₽ |
| 3 | Услуги монтажно-демонтажные и инженерно-технические для организации и проведения мероприятия на территории Российской Федерации 90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель... | 1 Условная единица | 253 500 ₽ | 253 500 ₽ |
| 4 | Услуги по организации питания на мероприятии на территории Российской Федерации 90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель... | 1 Условная единица | 1 554 100 ₽ | 1 554 100 ₽ |
| 5 | Услуги по рекламному сопровождению мероприятия на территории Российской Федерации 90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель... | 1 Условная единица | 364 500 ₽ | 364 500 ₽ |
| 6 | Услуги по информационному сопровождению организации и проведения мероприятия на территории Российской Федерации 90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель... | 1 Условная единица | 458 366,67 ₽ | 458 366,67 ₽ |
| 7 | Услуги по изготовлению и обеспечению материалами (продукцией) для проведения мероприятия на территории Российской Федерации 90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель... | 1 Условная единица | 2 095 323 ₽ | 2 095 323 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ