Выполнение работ по текущему ремонту здания по адресу город Москва, проезд 4-й Вешняковский, дом 1, корпус 1

Электронный аукцион № 0373200138526000035 опубликован 25.08.2026, 12:42 в ЕИС ИКЗ 262772939766077210100100480010000244
Начальная цена9 424 896,49 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 94 248,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 471 244,82 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГБУ МДОО

ИНН-КПП
7729397660 - 772101001
Почтовый адрес
109456, город Москва, 4-й Вешняковский проезд, дом 1, корпус 1
Местонахождение
109456, МОСКВА, ПР-Д 4-Й ВЕШНЯКОВСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 1, К. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва, проезд 4-й Вешняковский, дом 1, корпус 1; Помещение 308;309;303;13(холл перед актовым залом);9,8 (холл);21(холл);34,31,19(лестница правая).
Срок исполнения
126 календарных дней
Контакты
Зарубин Алексей Владимирович, 7-495-6576542, zakupki-mdoo@nkocenter.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту объекта административно-делового назначения
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица4 304 452,26 ₽4 304 452,26 ₽
2
Выполнение работ по текущему ремонту объекта административно-делового назначения
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 092 909,18 ₽2 092 909,18 ₽
3
Выполнение работ по текущему ремонту объекта административно-делового назначения
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица3 027 535,05 ₽3 027 535,05 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы