Выполнение работ по ремонту фасада объекта культурного наследия "Главный фасад павильона "Кролиководство", расположенного по адресу: г. Москва, проспект Мира, д.119, стр. 44
Начальная цена19 234 685,43 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 192 346,85 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 3 846 937,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование определения НМЦК(Д)Протокол НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д) (сметный PDF)Проект контракта (договора)Приложения к Техническому заданиюТехническое заданиеПриложения к Техническому заданиюElectronicAuction14948991.pdf!! В помощь участникам закупокСмета (в формате pdf)Сметная документация (в формате pdf)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200138526000036
ИКЗ
262772939766077210100100510010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:50
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:50
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ МДОО
ИНН-КПП
7729397660 - 772101001
Почтовый адрес
109456, город Москва, 4-й Вешняковский проезд, дом 1, корпус 1
Местонахождение
109456, МОСКВА, ПР-Д 4-Й ВЕШНЯКОВСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 1, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
проспект Мира, 119 ст44
Срок исполнения
2027-09-08+03:00
Контакты
Зарубин Алексей Владимирович, 7-495-6576542, zakupki-mdoo@nkocenter.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт памятника 41.20.40.200 Работы по сохранению и воссозданию нежилых зданий, являющихся объектами культурного наследия | 1 Условная единица | 19 234 685,43 ₽ | 19 234 685,43 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ