Оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционеров и тепловой завесы для нужд ГБУЗ «ДС №23 ДЗМ»
Начальная цена121 686,74 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 084,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200139926000011
ИКЗ
262502704329750270100100120010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:19
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:19
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДС № 23 ДЗМ"
ИНН-КПП
5027043297 - 502701001
Почтовый адрес
140033, Московская область, городской округ Люберцы, рабочий поселок Малаховка, ул. Красковский обрыв, дом 16
Местонахождение
140033, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, РП. МАЛАХОВКА, Г.О. ЛЮБЕРЦЫ, УЛ. КРАСКОВСКИЙ ОБРЫВ, Дом (Корпус/строение) Д. 16
Место поставки и контакты
Срок исполнения
32 календарных дней
Контакты
Пластинина Юлия Павловна, 7-905-7437127, plastininayp@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплексное техническое обслуживание моно-сплит системы кондиционирования 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 14 Штука | 8 691,91 ₽ | 121 686,74 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ