Поставка устройства для дистилляции воды для нужд ГБПОУ «26 КАДР» в 2026 году
Начальная цена265 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 650 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200140226000034
ИКЗ
262772335616077230100100630010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:41
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:41
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ "26 КАДР"
ИНН-КПП
7723356160 - 772301001
Почтовый адрес
109559, Москва, ул. Цимлянская, д. 7, стр.1
Местонахождение
109559, МОСКВА, УЛ. ЦИМЛЯНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.7, К.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
51 календарных дней
Контакты
Иванов Дмитрий Владимирович, 7-499-7414920, zakupki@26kadr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оборудование для фильтрования или очистки воды 28.29.12 Оборудование и установки для фильтрования или очистки жидкостей | 2 Штука | 132 500 ₽ | 265 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ