Выполнение работ по проведению текущего ремонта зданий и (или) сооружений ГБПОУ «26 КАДР» (город Москва, улица Цимлянская, дом 7, строение 1)

Электронный аукцион № 0373200140226000035 опубликован 29.07.2026, 09:53 в ЕИС ИКЗ 262772335616077230100100620010000244
Начальная цена16 999 724,44 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 169 997,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 849 986,22 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 849 986,22 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200140226000035
ИКЗ
262772335616077230100100620010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:53
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:53
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГБПОУ "26 КАДР"

ИНН-КПП
7723356160 - 772301001
Почтовый адрес
109559, Москва, ул. Цимлянская, д. 7, стр.1
Местонахождение
109559, МОСКВА, УЛ. ЦИМЛЯНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.7, К.1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Иванов Дмитрий Владимирович, 7-499-7414920, zakupki@26kadr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту объекта в сфере образования
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица16 999 724,44 ₽16 999 724,44 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы