Выполнение работ по изготовлению бланков студенческих билетов, зачётных книжек и журналов по охране труда для нужд ГБПОУ "26 КАДР" в 2026-2029 гг.

Запрос котировок в электронной форме № 0373200140226000036 опубликован 05.08.2026, 12:55 в ЕИС ИКЗ 262772335616077230100100640010000244
Начальная цена1 934 580 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 672,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 96 729 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200140226000036
ИКЗ
262772335616077230100100640010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:55
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:55
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГБПОУ "26 КАДР"

ИНН-КПП
7723356160 - 772301001
Почтовый адрес
109559, Москва, ул. Цимлянская, д. 7, стр.1
Местонахождение
109559, МОСКВА, УЛ. ЦИМЛЯНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.7, К.1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-10-09+03:00
Контакты
Иванов Дмитрий Владимирович, 7-499-7414920, zakupki@26kadr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изготовление бланка
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
8 280 Штука83 ₽687 240 ₽
2
Изготовление бланка
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
7 282 Штука150 ₽1 092 300 ₽
3
Изготовление журнала
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
320 Штука242 ₽77 440 ₽
4
Изготовление журнала
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
160 Штука243 ₽38 880 ₽
5
Изготовление журнала
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
160 Штука242 ₽38 720 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы