Оказание комплекса услуг по перевозке грузов, включая осуществление погрузочно-разгрузочных работ в 2026-2028гг.
Начальная цена2 999 999 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 999,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 149 999,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200140226000037
ИКЗ
262772335616077230100100660010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:12
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:12
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ "26 КАДР"
ИНН-КПП
7723356160 - 772301001
Почтовый адрес
109559, Москва, ул. Цимлянская, д. 7, стр.1
Местонахождение
109559, МОСКВА, УЛ. ЦИМЛЯНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.7, К.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-12-21+03:00
Контакты
Иванов Дмитрий Владимирович, 7-499-7414920, zakupki@26kadr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перевозка непродовольственных грузов автомобильным транспортом 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 5 800 ₽ | 5 800 ₽ |
| 2 | Перевозка непродовольственных грузов автомобильным транспортом 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 6 500 ₽ | 6 500 ₽ |
| 3 | Перевозка непродовольственных грузов автомобильным транспортом 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 9 700 ₽ | 9 700 ₽ |
| 4 | Перевозка непродовольственных грузов автомобильным транспортом 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 300 ₽ | 2 300 ₽ |
| 5 | Перевозка непродовольственных грузов автомобильным транспортом 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 820 ₽ | 1 820 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ