Поставка обоев для нужд ГБПОУ "26 КАДР"
Начальная цена238 389,65 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 383,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 919,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200140226000038
ИКЗ
262772335616077230100100690010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:33
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:33
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ "26 КАДР"
ИНН-КПП
7723356160 - 772301001
Почтовый адрес
109559, Москва, ул. Цимлянская, д. 7, стр.1
Местонахождение
109559, МОСКВА, УЛ. ЦИМЛЯНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.7, К.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; улица Трофимова 27, корпус 2, строение 6
Срок исполнения
31 рабочих дней
Контакты
Иванов Дмитрий Владимирович, 7-499-7414920, zakupki@26kadr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обои 17.24.11.110 Обои | 5 Рулон | 2 394,67 ₽ | 11 973,35 ₽ |
| 2 | Обои 17.24.11.110 Обои | 50 Рулон | 630,33 ₽ | 31 516,5 ₽ |
| 3 | Обои 17.24.11.110 Обои | 60 Рулон | 3 248,33 ₽ | 194 899,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ