Поставка мебели (стойки барной на металлическом каркасе и вешалки металлической,) для нужд ГБПОУ «26 КАДР»
Начальная цена738 990 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 389,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 36 949,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200140226000039
ИКЗ
262772335616077230100100680010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:45
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:45
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ "26 КАДР"
ИНН-КПП
7723356160 - 772301001
Почтовый адрес
109559, Москва, ул. Цимлянская, д. 7, стр.1
Местонахождение
109559, МОСКВА, УЛ. ЦИМЛЯНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.7, К.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
46 рабочих дней
Контакты
Иванов Дмитрий Владимирович, 7-499-7414920, zakupki@26kadr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стойка барная, металлический каркас 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 37 Штука | 11 270 ₽ | 416 990 ₽ |
| 2 | Вешалка металлическая 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 20 Штука | 16 100 ₽ | 322 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ