Поставка кондиционеров для нужд ГБПОУ «26 КАДР»
Начальная цена4 266 496,75 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 42 664,97 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 213 324,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200140226000040
ИКЗ
262772335616077230100100710010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 19:44
Начало подачи заявок
28.08.2026, 19:44
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ "26 КАДР"
ИНН-КПП
7723356160 - 772301001
Почтовый адрес
109559, Москва, ул. Цимлянская, д. 7, стр.1
Местонахождение
109559, МОСКВА, УЛ. ЦИМЛЯНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.7, К.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; улица Трофимова д. 27, корпус 2
Срок исполнения
41 рабочих дней
Контакты
Иванов Дмитрий Владимирович, 7-499-7414920, zakupki@26kadr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 8 Штука | 66 302 ₽ | 530 416 ₽ |
| 2 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 34 Штука | 84 500,67 ₽ | 2 873 022,78 ₽ |
| 3 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 9 Штука | 95 895,33 ₽ | 863 057,97 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ