Поставка компьютерной и (или) копировально-множительной техники (МФУ) для нужд ГБОУ Школа № 1558 имени Росалии де Кастро
Начальная цена1 045 163,01 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 451,63 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 52 258,15 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 52 258,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200140426000004
ИКЗ
262771619995077160100100380010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 18:17
Начало подачи заявок
23.07.2026, 18:17
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 1558 ИМЕНИ РОСАЛИИ ДЕ КАСТРО
ИНН-КПП
7716199950 - 771601001
Почтовый адрес
129327, г.Москва, Чукотский проезд, д. 6
Местонахождение
129327, МОСКВА, ПР-Д ЧУКОТСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д.6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
36 рабочих дней
Контакты
Бравикова Елена Николаевна, 7-495-6417534-306, gimnaziya1558.do@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Многофункциональное устройство (МФУ) 26.20.18.000 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 3 Штука | 348 387,67 ₽ | 1 045 163,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ