Оказание услуг по замене грязезащитных ковров в 2026-2027гг.
Начальная цена92 866,68 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 928,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 643,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200141326000009
ИКЗ
262772727074077270100100250010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:32
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:32
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ ОК "ЮГО-ЗАПАД"
ИНН-КПП
7727270740 - 772701001
Почтовый адрес
117447, Г.МОСКВА , ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОТЛОВКА, УЛ БОЛЬШАЯ ЧЕРЁМУШКИНСКАЯ, Д. 17А
Местонахождение
117447, Г.МОСКВА , ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОТЛОВКА, УЛ БОЛЬШАЯ ЧЕРЁМУШКИНСКАЯ, Д. 17А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-06-11+03:00
Контакты
Давыдова Лина Владимировна, 7-499-1290778, complexuz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по обеспечению грязезащитными ковриками 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 32 Штука | 501,65 ₽ | 16 052,8 ₽ |
| 2 | Услуга по обеспечению грязезащитными ковриками 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 32 Штука | 981,49 ₽ | 31 407,68 ₽ |
| 3 | Услуга по обеспечению грязезащитными ковриками 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 30 Штука | 511,93 ₽ | 15 357,9 ₽ |
| 4 | Услуга по обеспечению грязезащитными ковриками 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 30 Штука | 1 001,61 ₽ | 30 048,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ