Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку вакуумной системы аппликации электродов для Государственного бюджетного учреждения здравоохранения города Москвы «Городская поликлиника №69 Департамента здравоохранения города Москвы» в 2026 году
Начальная цена1 016 666,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 166,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 833,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200141826000082
ИКЗ
262772002203277200100101060010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:38
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:38
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 69 ДЗМ"
ИНН-КПП
7720022032 - 772001001
Почтовый адрес
111401, город Москва, улица 2-ая Владимирская, дом 31А
Местонахождение
111401, МОСКВА, УЛ. 2-Я ВЛАДИМИРСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.31А
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул.2-я Владимирская, д.31А
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Кожокару Александр Александрович, 7-499-7811470, gp69@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Составные и заменяемые части, принадлежности и комплектующие для электрокардиографа 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 016 666,67 ₽ | 1 016 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ