Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку системы мониторирования артериального давления для Государственного бюджетного учреждения здравоохранения города Москвы «Городская поликлиника №69 Департамента здравоохранения города Москвы» в 2026 году

Электронный аукцион № 0373200141826000083 опубликован 31.07.2026, 13:23 в ЕИС ИКЗ 262772002203277200100101070010000244
Начальная цена666 666,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 666,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 33 333,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200141826000083
ИКЗ
262772002203277200100101070010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:23
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:23
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГП № 69 ДЗМ"

ИНН-КПП
7720022032 - 772001001
Почтовый адрес
111401, город Москва, улица 2-ая Владимирская, дом 31А
Местонахождение
111401, МОСКВА, УЛ. 2-Я ВЛАДИМИРСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.31А

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Москва, ул.2-я Владимирская, д.31А
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Кожокару Александр Александрович, 7-499-7811470, gp69@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система мониторирования АД
26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки
1 Штука666 666,67 ₽666 666,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы