Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на выполнение работ по техническому обслуживания пурифайеров Государственного бюджетного учреждения здравоохранения города Москвы «Городская поликлиника №69 Департамента здравоохранения города Москвы» в 2026 году
Начальная цена1 640 666 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 406,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 82 033,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200141826000086
ИКЗ
262772002203277200100101150010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 12:59
Начало подачи заявок
11.08.2026, 12:59
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 69 ДЗМ"
ИНН-КПП
7720022032 - 772001001
Почтовый адрес
111401, город Москва, улица 2-ая Владимирская, дом 31А
Местонахождение
111401, МОСКВА, УЛ. 2-Я ВЛАДИМИРСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.31А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Кожокару Александр Александрович, 7-499-7811470, gp69@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обслуживание техническое бытовой техники и электроники 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 170 Условная единица | 8 203,33 ₽ | 1 394 566,1 ₽ |
| 2 | Обслуживание техническое бытовой техники и электроники 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 30 Условная единица | 8 203,33 ₽ | 246 099,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ