Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на выполнение работ по погрузке и вывозу снега с территории Государственного бюджетного учреждения здравоохранения города Москвы «Городская поликлиника №69 Департамента здравоохранения города Москвы» в 2026 году

Электронный аукцион № 0373200141826000087 опубликован 11.08.2026, 17:48 в ЕИС ИКЗ 262772002203277200100101130010000244
Начальная цена2 900 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 145 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200141826000087
ИКЗ
262772002203277200100101130010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:48
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:48
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГП № 69 ДЗМ"

ИНН-КПП
7720022032 - 772001001
Почтовый адрес
111401, город Москва, улица 2-ая Владимирская, дом 31А
Местонахождение
111401, МОСКВА, УЛ. 2-Я ВЛАДИМИРСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.31А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-06-08+03:00
Контакты
Кожокару Александр Александрович, 7-499-7811470, gp69@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по погрузке снега
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
Кубический метр52,33 ₽52,33 ₽
2
Оказание услуг по вывозу снега
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
Кубический метр876,67 ₽876,67 ₽
3
Оказание услуг по вывозу снега
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
Кубический метр876,67 ₽876,67 ₽
4
Оказание услуг по погрузке снега
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
Кубический метр52,33 ₽52,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы