Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку салфеток марлевых для Государственного бюджетного учреждения здравоохранения города Москвы «Городская поликлиника №69 Департамента здравоохранения города Москвы» в 2026 году

Электронный аукцион № 0373200141826000092 опубликован 18.08.2026, 10:16 в ЕИС ИКЗ 262772002203277200100101180010000244
Начальная цена100 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200141826000092
ИКЗ
262772002203277200100101180010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:16
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:16
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГП № 69 ДЗМ"

ИНН-КПП
7720022032 - 772001001
Почтовый адрес
111401, город Москва, улица 2-ая Владимирская, дом 31А
Местонахождение
111401, МОСКВА, УЛ. 2-Я ВЛАДИМИРСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.31А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-02+03:00
Контакты
Кожокару Александр Александрович, 7-499-7811470, gp69@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Салфетка марлевая тканая
21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые
Штука49,08 ₽49,08 ₽
2
Салфетка марлевая тканая
21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые
Штука34,53 ₽34,53 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы