Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку гранитного камня для Государственного бюджетного учреждения здравоохранения города Москвы «Городская поликлиника №69 Департамента здравоохранения города Москвы» в 2026 году
Начальная цена973 080 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 730,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 48 654 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200141826000094
ИКЗ
262772002203277200100101210010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 08:50
Начало подачи заявок
27.08.2026, 08:50
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 69 ДЗМ"
ИНН-КПП
7720022032 - 772001001
Почтовый адрес
111401, город Москва, улица 2-ая Владимирская, дом 31А
Местонахождение
111401, МОСКВА, УЛ. 2-Я ВЛАДИМИРСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.31А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Кожокару Александр Александрович, 7-499-7811470, gp69@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Брусчатый камень индивидуального изготовления, пиленый 23.70.12.110 Камень декоративный и строительный обработанный прочий и изделия из него | 72 Квадратный метр | 13 515 ₽ | 973 080 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ