Выполнение работ по текущему ремонту части кровли (г. Москва, пос. Акулово, дом 17)

Запрос котировок в электронной форме № 0373200141926000046 опубликован 21.07.2026, 07:55 в ЕИС ИКЗ 262771811085277180100100560010000244
Начальная цена343 061,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 153,07 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200141926000046
ИКЗ
262771811085277180100100560010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 07:55
Начало подачи заявок
21.07.2026, 07:55
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГП № 191 ДЗМ"

ИНН-КПП
7718110852 - 771801001
Почтовый адрес
107065, город Москва, улица Алтайская, дом 13
Местонахождение
107065, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ГОЛЬЯНОВО, УЛ. АЛТАЙСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 13

Место поставки и контакты

Срок исполнения
52 календарных дней
Контакты
Сбоева Валентина Сергеевна, 7-495-4603601, gp191.zakupki@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту объекта в сфере здравоохранения
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица343 061,35 ₽343 061,35 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы