Поставка одноразовых бахил в кассетах (для автоматов TITAN 200) в 2026-2027гг.
Начальная цена13 772 880 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 68 864,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 688 644 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200141926000048
ИКЗ
262771811085277180100100580010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:24
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:24
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 191 ДЗМ"
ИНН-КПП
7718110852 - 771801001
Почтовый адрес
107065, город Москва, улица Алтайская, дом 13
Местонахождение
107065, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ГОЛЬЯНОВО, УЛ. АЛТАЙСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-09-21+03:00
Контакты
Сбоева Валентина Сергеевна, 7-495-4603601, gp191.zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бахилы водонепроницаемые 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 384 000 Штука | 4,07 ₽ | 13 772 880 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ