Поставка лекарственных средств из перечня ЖНВЛП (лот 2)
Начальная цена206 591,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 329,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Расчет НМЦК(Д)Протокол НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупкеУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции!! В помощь участникам закупокУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200141926000053
ИКЗ
262771811085277180100100610010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:46
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:46
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 191 ДЗМ"
ИНН-КПП
7718110852 - 771801001
Почтовый адрес
107065, город Москва, улица Алтайская, дом 13
Местонахождение
107065, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ГОЛЬЯНОВО, УЛ. АЛТАЙСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
111674, г. Москва, ул. Алтайская д.13
Срок исполнения
2027-02-24+03:00
Контакты
Сбоева Валентина Сергеевна, 7-495-4603601, gp191.zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кеторолак 30 мг/мл 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 2 180 см[3*];^мл | 6,73 ₽ | 14 671,4 ₽ |
| 2 | Кетопрофен 50 мг/мл 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 100 см[3*];^мл | 8,05 ₽ | 805 ₽ |
| 3 | Дротаверин 20 мг/мл 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 860 см[3*];^мл | 3,73 ₽ | 3 207,8 ₽ |
| 4 | Платифиллин 2 мг/мл 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 40 см[3*];^мл | 3,34 ₽ | 133,6 ₽ |
| 5 | Прокаинамид 100 мг/мл 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 100 см[3*];^мл | 3,22 ₽ | 322 ₽ |
| 6 | Повидон-Йод 10% (ЖНВЛП) 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 23 010 см[3*];^мл | 4,18 ₽ | 96 181,8 ₽ |
| 7 | Хлоропирамин 20 мг/мл 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 585 см[3*];^мл | 21 ₽ | 12 285 ₽ |
| 8 | Атропин 1 мг/мл 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 60 см[3*];^мл | 4,46 ₽ | 267,6 ₽ |
| 9 | Аминокапроновая кислота 50 мг/мл 21.20.10.132 Гемостатики | 600 см[3*];^мл | 0,34 ₽ | 204 ₽ |
| 10 | Эпинефрин 1 мг/мл 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 280 см[3*];^мл | 9,57 ₽ | 2 679,6 ₽ |
| 11 | Дорзоламид 2% 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 15 см[3*];^мл | 45,76 ₽ | 686,4 ₽ |
| 12 | Тропикамид 0.5% 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 765 см[3*];^мл | 14,48 ₽ | 11 077,2 ₽ |
| 13 | Этамзилат 125 мг/мл 21.20.10.132 Гемостатики | 680 см[3*];^мл | 5,07 ₽ | 3 447,6 ₽ |
| 14 | Ацетазоламид 250 мг 21.20.10.143 Диуретики | 210 шт | 5,52 ₽ | 1 159,2 ₽ |
| 15 | Дротаверин 40 мг (ЖНВЛП) 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 160 шт | 0,43 ₽ | 68,8 ₽ |
| 16 | Водорода пероксид 3% (ЖНВЛП) 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 148 000 см[3*];^мл | 0,06 ₽ | 8 880 ₽ |
| 17 | Менадиона натрия бисульфит 10 мг/мл 21.20.10.132 Гемостатики | 140 см[3*];^мл | 3,62 ₽ | 506,8 ₽ |
| 18 | Сальбутамол 100 мкг/доза 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 36 000 доз | 0,39 ₽ | 14 040 ₽ |
| 19 | Прокаин 5 мг/мл 21.20.10.231 Анестетики | 26 500 см[3*];^мл | 0,51 ₽ | 13 515 ₽ |
| 20 | Метоклопрамид 5 мг/мл 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 320 см[3*];^мл | 1,43 ₽ | 457,6 ₽ |
| 21 | Будесонид 0.25 мг/мл 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 80 см[3*];^мл | 12,71 ₽ | 1 016,8 ₽ |
| 22 | Пропафенон 150 мг 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 100 шт | 6,14 ₽ | 614 ₽ |
| 23 | Глицин 100 мг 21.20.10.236 Психоаналептики | 400 шт | 0,52 ₽ | 208 ₽ |
| 24 | Ипратропия бромид+Фенотерол 20 мкг+50 мкг/доза 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 800 доз | 1,84 ₽ | 1 472 ₽ |
| 25 | Пропафенон 3.5 мг/мл 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 300 см[3*];^мл | 5,72 ₽ | 1 716 ₽ |
| 26 | Оксибупрокаин 0.4% 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 540 см[3*];^мл | 19,83 ₽ | 10 708,2 ₽ |
| 27 | Осельтамивир 75 мг 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 120 шт | 52,17 ₽ | 6 260,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ