Поставка лекарственных средств из перечня ЖНВЛП (лот 3)
Начальная цена91 381,54 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 569,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Протокол НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупкеУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции!! В помощь участникам закупокУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200141926000056
ИКЗ
262771811085277180100100680010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:45
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:45
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 191 ДЗМ"
ИНН-КПП
7718110852 - 771801001
Почтовый адрес
107065, город Москва, улица Алтайская, дом 13
Местонахождение
107065, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ГОЛЬЯНОВО, УЛ. АЛТАЙСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
111674, г. Москва, ул. Алтайская д.13
Срок исполнения
2027-02-24+03:00
Контакты
Сбоева Валентина Сергеевна, 7-495-4603601, gp191.zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гепарин натрия 5000 МЕ/мл 21.20.10.131 Антикоагулянты | 100 см[3*];^мл | 16,46 ₽ | 1 646 ₽ |
| 2 | Декстроза 40% 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 1 200 см[3*];^мл | 0,28 ₽ | 336 ₽ |
| 3 | Ципрофлоксацин 3 мг/мл 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 30 см[3*];^мл | 3,36 ₽ | 100,8 ₽ |
| 4 | Тобрамицин 0.3% 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 10 см[3*];^мл | 19,34 ₽ | 193,4 ₽ |
| 5 | Фуросемид 10 мг/мл 21.20.10.143 Диуретики | 1 940 см[3*];^мл | 0,79 ₽ | 1 532,6 ₽ |
| 6 | Магния сульфат 250 мг/мл 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 4 200 см[3*];^мл | 0,15 ₽ | 630 ₽ |
| 7 | Лидокаин 4.6 мг/доза 21.20.10.154 Препараты для лечения зуда кожи, включая антигистаминные препараты и анестетики | 21 660 г | 0,41 ₽ | 8 880,6 ₽ |
| 8 | Моксонидин 0.4 мг 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 112 шт | 12,93 ₽ | 1 448,16 ₽ |
| 9 | Пропранолол 40 мг 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 200 шт | 0,25 ₽ | 50 ₽ |
| 10 | Доксициклин 100 мг (дозированные формы) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 20 шт | 24,4 ₽ | 488 ₽ |
| 11 | Каптоприл 25 мг 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 5 600 шт | 0,41 ₽ | 2 296 ₽ |
| 12 | Нифедипин 20 мг 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 330 шт | 2,02 ₽ | 666,6 ₽ |
| 13 | Клопидогрел 75 мг (ЖНВЛП) 21.20.10.131 Антикоагулянты | 168 шт | 11,11 ₽ | 1 866,48 ₽ |
| 14 | Преднизолон 30 мг/мл 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 810 см[3*];^мл | 4,74 ₽ | 3 839,4 ₽ |
| 15 | Амиодарон 50 мг/мл 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 90 см[3*];^мл | 2,81 ₽ | 252,9 ₽ |
| 16 | Лидокаин 20 мг/мл 21.20.10.231 Анестетики | 22 260 см[3*];^мл | 1,01 ₽ | 22 482,6 ₽ |
| 17 | Верапамил 2.5 мг/мл 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 100 см[3*];^мл | 3,22 ₽ | 322 ₽ |
| 18 | Дифенгидрамин 10 мг/мл 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 170 см[3*];^мл | 1,45 ₽ | 246,5 ₽ |
| 19 | Амиодарон 200 мг 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 180 шт | 1,64 ₽ | 295,2 ₽ |
| 20 | Ацетилсалициловая кислота 500 мг (ЖНВЛП) 21.20.10.232 Анальгетики | 340 шт | 0,39 ₽ | 132,6 ₽ |
| 21 | Нитроглицерин 0.4 мг/доза 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 9 000 доз | 0,45 ₽ | 4 050 ₽ |
| 22 | Хлоргексидин 0.05% 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 228 900 см[3*];^мл | 0,09 ₽ | 20 601 ₽ |
| 23 | Декстроза 5% 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 17 500 см[3*];^мл | 0,06 ₽ | 1 050 ₽ |
| 24 | Урапидил 5 мг/мл 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 400 см[3*];^мл | 17,38 ₽ | 6 952 ₽ |
| 25 | Ципрофлоксацин 500 мг 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 20 шт | 1,22 ₽ | 24,4 ₽ |
| 26 | Дексаметазон 4 мг/мл 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 2 850 см[3*];^мл | 3,71 ₽ | 10 573,5 ₽ |
| 27 | Метопролол 50 мг (ЖНВЛП) 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 60 шт | 7,08 ₽ | 424,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ