Поставка лекарственных средств из перечня ЖНВЛП (лот 2)
Начальная цена235 582,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 779,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Протокол НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупкеУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции!! В помощь участникам закупокУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200141926000058
ИКЗ
262771811085277180100100710010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:25
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:25
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 191 ДЗМ"
ИНН-КПП
7718110852 - 771801001
Почтовый адрес
107065, город Москва, улица Алтайская, дом 13
Местонахождение
107065, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ГОЛЬЯНОВО, УЛ. АЛТАЙСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
111674, г. Москва, ул. Алтайская д.13
Срок исполнения
2027-02-24+03:00
Контакты
Сбоева Валентина Сергеевна, 7-495-4603601, gp191.zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дорзоламид 2% 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 15 см[3*];^мл | 46,18 ₽ | 692,7 ₽ |
| 2 | Платифиллин 2 мг/мл 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 40 см[3*];^мл | 6,17 ₽ | 246,8 ₽ |
| 3 | Ацетазоламид 250 мг 21.20.10.143 Диуретики | 210 шт | 6,63 ₽ | 1 392,3 ₽ |
| 4 | Прокаинамид 100 мг/мл 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 100 см[3*];^мл | 3,32 ₽ | 332 ₽ |
| 5 | Осельтамивир 75 мг 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 120 шт | 65,99 ₽ | 7 918,8 ₽ |
| 6 | Этамзилат 125 мг/мл 21.20.10.132 Гемостатики | 680 см[3*];^мл | 5,96 ₽ | 4 052,8 ₽ |
| 7 | Метоклопрамид 5 мг/мл 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 320 см[3*];^мл | 3,58 ₽ | 1 145,6 ₽ |
| 8 | Менадиона натрия бисульфит 10 мг/мл 21.20.10.132 Гемостатики | 140 см[3*];^мл | 5,47 ₽ | 765,8 ₽ |
| 9 | Кеторолак 30 мг/мл 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 2 180 см[3*];^мл | 7,21 ₽ | 15 717,8 ₽ |
| 10 | Дротаверин 40 мг (ЖНВЛП) 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 160 шт | 0,48 ₽ | 76,8 ₽ |
| 11 | Повидон-Йод 10% (ЖНВЛП) 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 23 010 см[3*];^мл | 4,69 ₽ | 107 916,9 ₽ |
| 12 | Пропафенон 3.5 мг/мл 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 300 см[3*];^мл | 5,72 ₽ | 1 716 ₽ |
| 13 | Будесонид 0.25 мг/мл 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 80 см[3*];^мл | 15,41 ₽ | 1 232,8 ₽ |
| 14 | Пропафенон 150 мг 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 100 шт | 6,67 ₽ | 667 ₽ |
| 15 | Прокаин 5 мг/мл 21.20.10.231 Анестетики | 26 500 см[3*];^мл | 0,51 ₽ | 13 515 ₽ |
| 16 | Атропин 1 мг/мл 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 60 см[3*];^мл | 7,83 ₽ | 469,8 ₽ |
| 17 | Аминокапроновая кислота 50 мг/мл 21.20.10.132 Гемостатики | 600 см[3*];^мл | 0,42 ₽ | 252 ₽ |
| 18 | Глицин 100 мг 21.20.10.236 Психоаналептики | 400 шт | 0,62 ₽ | 248 ₽ |
| 19 | Ипратропия бромид+Фенотерол 20 мкг+50 мкг/доза 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 800 доз | 1,86 ₽ | 1 488 ₽ |
| 20 | Хлоропирамин 20 мг/мл 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 585 см[3*];^мл | 21,62 ₽ | 12 647,7 ₽ |
| 21 | Тропикамид 0.5% 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 765 см[3*];^мл | 17,62 ₽ | 13 479,3 ₽ |
| 22 | Оксибупрокаин 0.4% 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 540 см[3*];^мл | 20,72 ₽ | 11 188,8 ₽ |
| 23 | Эпинефрин 1 мг/мл 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 280 см[3*];^мл | 10,66 ₽ | 2 984,8 ₽ |
| 24 | Кетопрофен 50 мг/мл 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 100 см[3*];^мл | 8,2 ₽ | 820 ₽ |
| 25 | Дротаверин 20 мг/мл 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 860 см[3*];^мл | 5,18 ₽ | 4 454,8 ₽ |
| 26 | Водорода пероксид 3% (ЖНВЛП) 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 148 000 см[3*];^мл | 0,07 ₽ | 10 360 ₽ |
| 27 | Сальбутамол 100 мкг/доза 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 36 000 доз | 0,55 ₽ | 19 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ