Оказание услуг по техническому обслуживанию подъемной платформы для инвалидов в 2027г.
Начальная цена168 242,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 412,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200141926000060
ИКЗ
262771811085277180100100720010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:09
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:09
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 191 ДЗМ"
ИНН-КПП
7718110852 - 771801001
Почтовый адрес
107065, город Москва, улица Алтайская, дом 13
Местонахождение
107065, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ГОЛЬЯНОВО, УЛ. АЛТАЙСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-02-01+03:00
Контакты
Сбоева Валентина Сергеевна, 7-495-4603601, gp191.zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ежемесячное техническое обслуживание подъемных платформ для инвалидов и других маломобильных групп населения 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 8 Условная единица | 10 915,23 ₽ | 87 321,84 ₽ |
| 2 | Ежеквартальное техническое обслуживание подъемных платформ для инвалидов и других маломобильных групп населения 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 2 Условная единица | 14 905,36 ₽ | 29 810,72 ₽ |
| 3 | Полугодовое техническое обслуживание подъемных платформ для инвалидов и других маломобильных групп населения 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 1 Условная единица | 24 696,03 ₽ | 24 696,03 ₽ |
| 4 | Годовое техническое обслуживание подъемных платформ для инвалидов и других маломобильных групп населения 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 1 Условная единица | 26 414,07 ₽ | 26 414,07 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ