Поставка тест-полосок офтальмологических (КТРУ 32.50.13.120-00001385) в 2026-2027гг.

Запрос котировок в электронной форме № 0373200141926000062 опубликован 31.08.2026, 14:12 в ЕИС ИКЗ 262771811085277180100100800010000244
Начальная цена71 626,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 581,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200141926000062
ИКЗ
262771811085277180100100800010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:12
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:12
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГП № 191 ДЗМ"

ИНН-КПП
7718110852 - 771801001
Почтовый адрес
107065, город Москва, улица Алтайская, дом 13
Местонахождение
107065, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ГОЛЬЯНОВО, УЛ. АЛТАЙСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 13

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Москва, ул.Алтайская, д.13
Срок исполнения
2027-03-03+03:00
Контакты
Сбоева Валентина Сергеевна, 7-495-4603601, gp191.zakupki@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тест-полоски для пробы Ширмера
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
16 Упаковка2 260,33 ₽36 165,28 ₽
2
Тест-полоски для пробы Ширмера
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
16 Упаковка2 216,33 ₽35 461,28 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы