Поставка регистраторов амбулаторных для электрокардиографического мониторинга ( совместимого с оборудованием заказчика КМкн-«Союз-«ДМС»)

Электронный аукцион № 0373200141926000067 опубликован 01.09.2026, 17:42 в ЕИС ИКЗ 262771811085277180100100770010000244
Начальная цена4 104 593,75 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 41 045,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 205 229,69 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200141926000067
ИКЗ
262771811085277180100100770010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:42
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:42
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГП № 191 ДЗМ"

ИНН-КПП
7718110852 - 771801001
Почтовый адрес
107065, город Москва, улица Алтайская, дом 13
Местонахождение
107065, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ГОЛЬЯНОВО, УЛ. АЛТАЙСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 13

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Москва, ул.Алтайская, д.13
Срок исполнения
21 рабочих дней
Контакты
Сбоева Валентина Сергеевна, 7-495-4603601, gp191.zakupki@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Регистратор амбулаторный для электрокардиографического мониторинга
26.60.12.111 Электрокардиографы
25 Штука164 183,75 ₽4 104 593,75 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ