Оказание услуг по погрузке и вывозу снега с территории ГБУЗ "ГП №191 ДЗМ" в 2026-2027гг.
Начальная цена2 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 100 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200141926000068
ИКЗ
262771811085277180100100760010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 12:00
Начало подачи заявок
02.09.2026, 12:00
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 191 ДЗМ"
ИНН-КПП
7718110852 - 771801001
Почтовый адрес
107065, город Москва, улица Алтайская, дом 13
Местонахождение
107065, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ГОЛЬЯНОВО, УЛ. АЛТАЙСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-05-10+03:00
Контакты
Сбоева Валентина Сергеевна, 7-495-4603601, gp191.zakupki@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по погрузке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Кубический метр | 18,99 ₽ | 18,99 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по погрузке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Кубический метр | 19,38 ₽ | 19,38 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Кубический метр | 363,74 ₽ | 363,74 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Кубический метр | 371,2 ₽ | 371,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ