Запрос котировок в электронной форме на поставку ультразвуковой головки к аппаратам ультразвуковой терапии
Начальная цена83 982 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 839,82 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 199,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200142026000020
ИКЗ
262771908224577190100100340010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:11
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:11
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГП № 52 ДЗМ"
ИНН-КПП
7719082245 - 771901001
Почтовый адрес
105318, г. Москва, ул. Зверинецкая, д. 15
Местонахождение
105318, Москва, УЛ. ЗВЕРИНЕЦКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.15
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул.Зверинецкая, д.15
Срок исполнения
51 календарных дней
Контакты
Тюрина Лиана Наильевна, 7-495-7850093, tyurinaln@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Составные и заменяемые части, принадлежности и комплектующие для аппарата ультразвуковой терапии 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 83 982 ₽ | 83 982 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ