Электронный запрос котировок на техническое обслуживание-проведение технического освидетельствования модулей автоматического газового пожаротушения в ГБУЗ «ДГП № 52 ДЗМ» в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0373200142026000022 опубликован 31.07.2026, 16:14 в ЕИС ИКЗ 262771908224577190100100360010000244
Начальная цена276 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 766 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 830 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200142026000022
ИКЗ
262771908224577190100100360010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:14
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:14
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ДГП № 52 ДЗМ"

ИНН-КПП
7719082245 - 771901001
Почтовый адрес
105318, г. Москва, ул. Зверинецкая, д. 15
Местонахождение
105318, Москва, УЛ. ЗВЕРИНЕЦКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.15

Место поставки и контакты

Срок исполнения
88 календарных дней
Контакты
Тюрина Лиана Наильевна, 7-495-7850093, tyurinaln@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Техническое обслуживание и ремонт автоматической установки газового пожаротушения
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
1 Условная единица276 600 ₽276 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы