Оказание услуг по замерам сопротивления изоляции для нужд ГБУЗ «ДГП № 52 ДЗМ»
Начальная цена4 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 45 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 225 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200142026000023
ИКЗ
262771908224577190100100370010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:07
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:44
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГП № 52 ДЗМ"
ИНН-КПП
7719082245 - 771901001
Почтовый адрес
105318, г. Москва, ул. Зверинецкая, д. 15
Местонахождение
105318, Москва, УЛ. ЗВЕРИНЕЦКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-04-01+03:00
Контакты
Тюрина Лиана Наильевна, 7-495-7850093, tyurinaln@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Измерение сопротивления изоляции кабельных и других линий для передачи электроэнергии, 1линия 71.12.11.900 Услуги в виде инженерно-технических консультаций прочие | 3 Штука | 1 500 000 ₽ | 4 500 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ