Аукцион в электронной форме на оказание услуг по проведению лабораторных и инструментальных исследований и испытаний в рамках производственного контроля за соблюдением санитарных правил и выполнением санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий для нужд ГБУЗ «ДГП № 52 ДЗМ» в 2026 году.
Начальная цена1 248 335,28 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 241,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 62 416,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200142026000024
ИКЗ
262771908224577190100100380010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 12:09
Начало подачи заявок
18.08.2026, 12:09
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГП № 52 ДЗМ"
ИНН-КПП
7719082245 - 771901001
Почтовый адрес
105318, г. Москва, ул. Зверинецкая, д. 15
Местонахождение
105318, Москва, УЛ. ЗВЕРИНЕЦКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-03+03:00
Контакты
Тюрина Лиана Наильевна, 7-495-7850093, tyurinaln@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по проведению лабораторных и инструментальных исследований и испытаний в рамках производственного контроля за соблюдением санитарных правил и выполнением санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприя... 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 85 Штука | 1 381,02 ₽ | 117 386,7 ₽ |
| 2 | Услуга по проведению лабораторных и инструментальных исследований и испытаний в рамках производственного контроля за соблюдением санитарных правил и выполнением санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприя... 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 213 Штука | 1 381,02 ₽ | 294 157,26 ₽ |
| 3 | Услуга по проведению лабораторных и инструментальных исследований и испытаний в рамках производственного контроля за соблюдением санитарных правил и выполнением санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприя... 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 96 Штука | 1 381,02 ₽ | 132 577,92 ₽ |
| 4 | Услуга по проведению лабораторных и инструментальных исследований и испытаний в рамках производственного контроля за соблюдением санитарных правил и выполнением санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприя... 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 20 Штука | 3 170,76 ₽ | 63 415,2 ₽ |
| 5 | Услуга по проведению лабораторных и инструментальных исследований и испытаний в рамках производственного контроля за соблюдением санитарных правил и выполнением санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприя... 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 20 Штука | 3 170,76 ₽ | 63 415,2 ₽ |
| 6 | Услуга по проведению лабораторных и инструментальных исследований и испытаний в рамках производственного контроля за соблюдением санитарных правил и выполнением санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприя... 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 20 Штука | 28 869,15 ₽ | 577 383 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ