Аукцион в электронной форме на оказание услуг по очистке и дезинфекции приточных установок нужд ГБУЗ «ДГП № 52 ДЗМ» в 2026 году.
Начальная цена607 137,85 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 071,38 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 356,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200142026000025
ИКЗ
262771908224577190100100300010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 12:39
Начало подачи заявок
19.08.2026, 12:39
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГП № 52 ДЗМ"
ИНН-КПП
7719082245 - 771901001
Почтовый адрес
105318, г. Москва, ул. Зверинецкая, д. 15
Местонахождение
105318, Москва, УЛ. ЗВЕРИНЕЦКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-03+03:00
Контакты
Тюрина Лиана Наильевна, 7-495-7850093, tyurinaln@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по дезинфекции инженерных коммуникаций (система вентиляции и кондиционирования) 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 5 Квадратный метр | 20 935,69 ₽ | 104 678,45 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по дезинфекции инженерных коммуникаций (система вентиляции и кондиционирования) 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 20 Квадратный метр | 4 187,16 ₽ | 83 743,2 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по дезинфекции инженерных коммуникаций (система вентиляции и кондиционирования) 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 4 Квадратный метр | 104 679,05 ₽ | 418 716,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ