Электронный аукцион на поставку расходных материалов для лучевой диагностики для нужд ГБУЗ «ГП № 175 ДЗМ»
Начальная цена5 160 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 25 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 258 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200142126000045
ИКЗ
262771904341577190100100570010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:05
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:05
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 175 ДЗМ"
ИНН-КПП
7719043415 - 771901001
Почтовый адрес
105043, город Москва, Измайловский проспект, дом 63
Местонахождение
105043, город Москва, Измайловский проспект, дом 63
Место поставки и контакты
Место поставки
105043, город Москва, проспект Измайловский, дом 63
Срок исполнения
2027-09-23+03:00
Контакты
Байтяков Виталий Иванович, 7-495-4655585, gp175@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор ангиографический 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 579,74 ₽ | 2 579,74 ₽ |
| 2 | Набор ангиографический 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 579,74 ₽ | 2 579,74 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ