Электронный аукцион на поставку медицинских изделий (загубники, аноскопы) для нужд ГБУЗ «ГП № 175 ДЗМ»

Электронный аукцион № 0373200142126000047 опубликован 24.08.2026, 12:25 в ЕИС ИКЗ 262771904341577190100100610010000244
Начальная цена695 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 750 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200142126000047
ИКЗ
262771904341577190100100610010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:25
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:25
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГП № 175 ДЗМ"

ИНН-КПП
7719043415 - 771901001
Почтовый адрес
105043, город Москва, Измайловский проспект, дом 63
Местонахождение
105043, город Москва, Измайловский проспект, дом 63

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-09-23+03:00
Контакты
Байтяков Виталий Иванович, 7-495-4655585, gp175@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Загубник пластиковый
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Упаковка56,37 ₽56,37 ₽
2
Аноскоп, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука82,19 ₽82,19 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы