Электронный аукцион на поставку термометров для контроля «холодовой цепи» для нужд ГБУЗ «ГП № 175 ДЗМ»
Начальная цена364 472,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 223,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200142126000048
ИКЗ
262771904341577190100100620010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:27
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:27
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 175 ДЗМ"
ИНН-КПП
7719043415 - 771901001
Почтовый адрес
105043, город Москва, Измайловский проспект, дом 63
Местонахождение
105043, город Москва, Измайловский проспект, дом 63
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Байтяков Виталий Иванович, 7-495-4655585, gp175@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Термометр лабораторный 26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры | 50 Штука | 7 289,45 ₽ | 364 472,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ