Электронный аукцион на поставку гигрометров для нужд ГБУЗ «ГП № 175 ДЗМ»
Начальная цена264 475,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 223,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200142126000049
ИКЗ
262771904341577190100100630010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:14
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:14
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 175 ДЗМ"
ИНН-КПП
7719043415 - 771901001
Почтовый адрес
105043, город Москва, Измайловский проспект, дом 63
Местонахождение
105043, город Москва, Измайловский проспект, дом 63
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Байтяков Виталий Иванович, 7-495-4655585, gp175@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гигрометр 26.51.51.140 Гигрометры | 70 Штука | 3 778,22 ₽ | 264 475,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ