Электронный аукцион на оказание услуг по погрузке и вывозу снега с территорий ГБУЗ "ГП №175 ДЗМ" в 2026-2027 гг. (ПОВТОРНО)
Начальная цена621 520 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 31 076 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200142126000051
ИКЗ
262771904341577190100100650010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:04
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:04
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 175 ДЗМ"
ИНН-КПП
7719043415 - 771901001
Почтовый адрес
105043, город Москва, Измайловский проспект, дом 63
Местонахождение
105043, город Москва, Измайловский проспект, дом 63
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-06-01+03:00
Контакты
Байтяков Виталий Иванович, 7-495-4655585, gp175@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по погрузке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 400 Кубический метр | 18,99 ₽ | 7 596 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по погрузке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 1 200 Кубический метр | 19,37 ₽ | 23 244 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 400 Кубический метр | 363,58 ₽ | 145 432 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 1 200 Кубический метр | 371,04 ₽ | 445 248 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ