Выполнение работ по проведению текущего ремонта зданий и (или) сооружений
Начальная цена2 505 438,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 054,38 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 125 271,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200142526000011
ИКЗ
262773407708877340100100290010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:54
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:54
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ДО ДТДМ "ХОРОШЕВО"
ИНН-КПП
7734077088 - 773401001
Почтовый адрес
123154, г. Москва, улица Маршала Тухачевского, дом 20, корп.1
Местонахождение
123154, УЛИЦА МАРШАЛА ТУХАЧЕВСКОГО, Дом (Корпус/строение) 20, 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Фураева Светлана Александровна, 7-499-1929172-208, horoshevo@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту объекта в сфере образования 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 505 438,32 ₽ | 2 505 438,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ