Оказание услуг по уборке и содержанию прилегающей территории для нужд образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования и науки города Москвы в 2026-2027гг. по адресу Симферопольский бульвар , дом 23А

Запрос котировок в электронной форме № 0373200145026000005 опубликован 11.08.2026, 17:04 в ЕИС ИКЗ 262772607661277260100100390010000244
Начальная цена904 649,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 45 232,48 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200145026000005
ИКЗ
262772607661277260100100390010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:04
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:04
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГБОУ ШКОЛА № 1862

ИНН-КПП
7726076612 - 772601001
Почтовый адрес
117452, Москва, ул. Черноморский бульвар, д. 6
Местонахождение
117452, БУЛЬВАР ЧЕРНОМОРСКИЙ, Дом (Корпус/строение) 6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-08-03+03:00
Контакты
Кириллов Сергей Николаевич, 7-499-6195854, 1862@edu.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
559 918 Квадратный метр1,07 ₽599 112,26 ₽
2
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
848 715 Квадратный метр0,36 ₽305 537,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы