Выполнение работ по изготовлению форменного обмундирования для ГБПОУ ТПСК им. В.М. Максимчука
Начальная цена16 054 942 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 160 549,42 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 802 747,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200146026000022
ИКЗ
262774308574477430100100500010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 08:57
Начало подачи заявок
22.07.2026, 08:57
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ ТПСК ИМ. В.М. МАКСИМЧУКА
ИНН-КПП
7743085744 - 774301001
Почтовый адрес
125080, г. Москва, Светлый проезд, дом 2а
Местонахождение
125080, МОСКВА, ПР-Д СВЕТЛЫЙ, Дом (Корпус/строение) Д.2А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Юрлова Ольга Алексеевна, 7-499-1588210, Spo-57@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление форменной куртки для мужчин 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | Штука | 3 670 ₽ | 3 670 ₽ |
| 2 | Изготовление форменных брюк для мужчин 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | Штука | 2 035 ₽ | 2 035 ₽ |
| 3 | Изготовление форменной кепи для мужчин 14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения | Штука | 738 ₽ | 738 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ