Выполнение работ по ремонту прилегающей территории
Начальная цена1 582 834,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 828,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 79 141,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200146026000023
ИКЗ
262774308574477430100100520010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:32
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:32
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ ТПСК ИМ. В.М. МАКСИМЧУКА
ИНН-КПП
7743085744 - 774301001
Почтовый адрес
125080, г. Москва, Светлый проезд, дом 2а
Местонахождение
125080, МОСКВА, ПР-Д СВЕТЛЫЙ, Дом (Корпус/строение) Д.2А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Юрлова Ольга Алексеевна, 7-499-1588210, Spo-57@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт забора в рамках ремонтно-восстановительных работ на объектах благоустройства 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Штука | 1 582 834,32 ₽ | 1 582 834,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ