Поставка спортивного инвентаря
Начальная цена888 633,59 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 886,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 44 431,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200146026000024
ИКЗ
262774308574477430100100530010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:38
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:40
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ ТПСК ИМ. В.М. МАКСИМЧУКА
ИНН-КПП
7743085744 - 774301001
Почтовый адрес
125080, г. Москва, Светлый проезд, дом 2а
Местонахождение
125080, МОСКВА, ПР-Д СВЕТЛЫЙ, Дом (Корпус/строение) Д.2А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Юрлова Ольга Алексеевна, 7-499-1588210, Spo-57@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ракетка для настольного тенниса 32.30.15.115 Инвентарь для настольного тенниса | 40 Штука | 776,67 ₽ | 31 066,8 ₽ |
| 2 | Стол для настольного тенниса 32.30.15.115 Инвентарь для настольного тенниса | 4 Штука | 22 333,33 ₽ | 89 333,32 ₽ |
| 3 | Мяч для настольного тенниса 32.30.15.231 Мячи спортивные | 2 Упаковка | 2 633,33 ₽ | 5 266,66 ₽ |
| 4 | Стойки волейбольные 32.30.15.110 Инвентарь для спортивных игр | 3 Пара (2 шт.) | 26 666,67 ₽ | 80 000,01 ₽ |
| 5 | Набор для бадминтона 32.30.15.114 Инвентарь для тенниса и бадминтона | 20 Штука | 940 ₽ | 18 800 ₽ |
| 6 | Мяч футбольный 32.30.15.231 Мячи спортивные | 40 Штука | 2 400 ₽ | 96 000 ₽ |
| 7 | Щит баскетбольный 32.30.15.111 Инвентарь для баскетбола | 8 Штука | 36 500 ₽ | 292 000 ₽ |
| 8 | Сетка волейбольная 32.30.15.112 Инвентарь для волейбола | 3 Штука | 11 000 ₽ | 33 000 ₽ |
| 9 | Мяч баскетбольный 32.30.15.231 Мячи спортивные | 40 Штука | 2 466,67 ₽ | 98 666,8 ₽ |
| 10 | Ворота гандбольные 32.30.15.113 Инвентарь для футбола и ручного мяча | 4 Штука | 32 000 ₽ | 128 000 ₽ |
| 11 | Сетка баскетбольная 32.30.15.111 Инвентарь для баскетбола | 50 Штука | 330 ₽ | 16 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ