Оказание услуг по вывозу снега при уборке территории образовательных организаций (2027-2028)

Электронный аукцион № 0373200146426000011 опубликован 18.08.2026, 16:40 в ЕИС ИКЗ 262771408170677140100100320010000244
Начальная цена2 968 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 680 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 148 400 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200146426000011
ИКЗ
262771408170677140100100320010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:40
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:40
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГКОУ СКОШИ № 52

ИНН-КПП
7714081706 - 771401001
Почтовый адрес
125124, город Москва, улица Расковой, дом 20А, строение 1
Местонахождение
125124, город Москва, улица Расковой, дом 20А, строение 1

Место поставки и контакты

Место поставки
город Москва, Тимирязевская улица, дом 21
Срок исполнения
2028-06-08+03:00
Контакты
Николаева Светлана Аркадьевна, 7-915-3738268, nikswar@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вывоз снега при уборке территории образовательных организаций
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
900 Кубический метр1 100 ₽990 000 ₽
2
Вывоз снега при уборке территории образовательных организаций
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
380 Кубический метр1 300 ₽494 000 ₽
3
Вывоз снега при уборке территории образовательных организаций
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
900 Кубический метр1 100 ₽990 000 ₽
4
Вывоз снега при уборке территории образовательных организаций
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
380 Кубический метр1 300 ₽494 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы